На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Законодатели хотят лишить мужчин презумпции невиновности

Фото: https://forpost-sz.ru

Фото: https://forpost-sz.ru
 

По стране идут митинги против закона «О домашнем насилии в семье». Суть закона — жена или даже сосед может вызвать полицию, и она без суда и следствия на длительное время лишает мужа своего собственного жилья и возможности пользоваться своим имуществом. 

Одновременно закон делает преступлением «психологическое насилие» и «экономическое насилие». То есть если мужчина объясняет жене или дочери, какие последствия будет иметь ее поведение, пусть даже в отдалённом будущем, он становится «психологическим насильником». Отказал жене в покупке соболиной шубы, а дочке — в покупке дорогущего айфона — ты уже «экономический насильник». 

Зачем нужен новый закон? Ведь и сейчас мужчина сурово наказывается и за убийство, и за нанесение тяжких телесных повреждений. Недавно СМИ сообщали, как мужчина за удушение жены получил 18 лет строгого режима. Правда, женщины убивают мужей в два раза чаще и почти всегда отделываются лёгким испугом. В СМИ описаны случаи, когда жёны нанимали киллеров, платили им деньги и… получали условные сроки. 

Опять же женщина может через месяц развестись с мужем-хулиганом. А вот мужчине в случае сопротивления жены сделать это удастся только через 6, 12 и более месяцев. 

Так введите мгновенный развод! Как у мусульман, как у древних славян (там над головами супругов разрывали полотенце — и всего делов). Мгновенный развод был у малороссийских и донских казаков, а также в первые 10 лет существования советской власти. 

Муж ударил жену, жена изменила мужу — садись в такси и езжай к круглосуточно дежурящему судье. Через час — полная свобода. А раздел детей и спорного имущества выделяется в отдельное судопроизводство. Мой дом — моя крепость, но не тюрьма — выход из нее должен быть свободен в любое время. 

Новый же закон нужен лишь для того, чтобы жена делала мужа бытовым рабом. Отучала его, приучала его и т.д. 

Демократы перевернули вверх тормашками всю нашу жизнь и даже язык. Я видел забавную сцену. Баба лет 50—55 лезет без очереди. «Вы куда? — Как мать-одиночка. — Это вы-то мать-одиночка? — (гневно) Какая я вам мать-одиночка? У меня муж есть! — (а далее с гордостью) У меня дочь — мать-одиночка!» 

Как демократы сломали психику бедной женщине! То, что для нее является позором, стало предметом гордости в отношении дочери. 

Если раньше слово «стерва» было страшным оскорблением, то сейчас милые дамы готовы платить огромные деньги за обучение в «школах стерв» — посмотрите Интернет. 

Если раньше послушный ребёнок был нормой для каждой семьи, то сейчас послушный ребенок считается неполноценным. Зато настоящие дауны переименованы в «солнечные дети». 

Раньше настоящими мужчинами считали Колумба, Пушкина, Дениса Давыдова, Чарли Чаплина. Сейчас же это те, кто обожает пылесосить и трясти коляску. То есть «настоящие мужчины» стали синонимом мужской прислуги. 

По сему поводу лично я не желаю быть «настоящим мужчиной» и предлагаю ввести новый термин, например, украинское «чоловiк», то есть существо разумное, презирающее мужскую прислугу. Тут я не оригинален. Вспомним Ленина: «Раб, борющийся против своего рабского положения — есть революционер. Раб прозябающий — есть просто раб. А раб, у которого слюньки текут от рабской жизни — есть подлый раб, холуй и хам». 

Чоловiк всегда обойдёт любые идиотские законы. Например, он просто не пойдет в ЗАГС. Но если милая в истерике — «Хочу праздника! Так хочу быть красивой!» — так в чём дело? Звони «феям», то есть русским женщинам, вышедшем замуж за греков. Они организуют вам венчание в древней церкви на красивейшем острове в тёплом Эгейском море. Для этого нужен только документ, что ты сейчас не состоишь в другом браке. И никакой печатки из ЗАГСА. 

Вот такое не забудется никогда! Это вам не жирная тётка с красной лентой через плечо — «Объявляю вас мужем и женой». 

Кто-то скажет, что я женоненавистник. Так я милых дам любил с 12 лет и люблю сейчас. А чтобы понять, что сейчас делает наша пропаганда с милыми и добрыми девочками, посмотрите фотографии и документальную хронику Германии конца 1930-х годов. 

Там красивые мальчики, почти все с десятиклассным образованием, вместо того, чтобы кривляться на дискотеках и потреблять наркоту, брали лопаты и шли помогать взрослым строить автобаны. Но нашлись негодяи, которые внушили мальчикам, что русские — недочеловеки и должны быть рабами арийцев. В результате мальчики взяли в руки автоматы и пошли на Восток — жечь и убивать. 

Но русские оказались не недочеловеками и не мужской прислугой, а чоловiками. Они пришли в Берлин и навели на мальчиков танковые пушки и автоматы ППШ. Мальчики всё поняли и быстренько построили ГДР — самое экономически развитое и цивилизованное государство социалистического лагеря. Недаром в Германии всё больше людей охватывает «остальгия».

Александр Широкорад, военный историк, писатель, публицист – для Агентства СЗК

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх