На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЛАТИК ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ

      Всем привет, мои дорогие!Шлёт воздушный поцелуй

Очень часто все новое, это хорошо забытое старое, как в случае с этим салатом. В последнее время готовлю его часто, так же часто, как в далекой молодости.

Разбираю сырую цветную капусту на мелкие "цветочки", сырую морковь тру на корейской терке. В майонез на мелкой терке тру чеснок (по вкусу), добавляю молотый прец. Не солю. Последняя деталь: немного грецких орехов, обжарить и измельчить. Очень вкусно, даже в качестве гарнира. В следующий раз в салат "попросились" ябоки, порезала кубиком, они оказались на своем месте! Однажды добавила тертый сыр для сытности (яблоки, морковь и орехи оставила)

      Всем приятного аппетита! Буду рада, если понравится салат или может напомнила рецепт.

 С уважением Фатя Реверанс

 

Картина дня

наверх