На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Памятка для держателей маленьких собачек.

Зайду издалека, после смерти моих девочек (пусть им будет хорошо в их собачьем Раю) я сказала, что больше НИКОГДА у меня не будет животных! Дети смирились, хотя были попытки. Например, старший сын завел красных летающих кубинских тараканов… ОООО – это был квест! Я пришла в магазин и стала требовать домик для тараканов. Сотрудники на меня смотрели, как на сумасшедшую, но эту проблему мы решили покупкой стеклянного домика для пауков. Я пошла дальше, затребовала корм для них и специальный наполнитель для туалета, чем подвергла персонал в замешательство. Моим аргументом было, что я не требую тапочки для тараканов, а всего лишь еду и место, где гадить…С этим справились , распечатали специальное меню для них и дали мне камешки. Думаю, что в этом магазине до сих пор вспоминают ненормальную тетку с тараканами.) Тараканы у нас просуществовали месяц и умерли от тоски по небу, летать им надо было, а я не могла смириться с тем, что они улетят (и возможно к соседям)…. Мама моя очень переживала, Пафнутий был ее любимцем и позволял чесать себя по хребту.) Это была предыстория….

   Так вот, мне подарили собачку! Собачку!!!!!!!!!!!! Ее появление никак не зависело от моих желаний, я совсем не хотела собачку! Манюня в нашей жизни появилась стремительно.))) Такой она была, когда мне ее подарили (обратите внимание на взгляд)

А такой она стала

Вся семья ее любит трепетно и нежно!)))

Теперь я приступаю собственно к памятке!

   Если в вашей жизни появилась маленькая собачка, то будьте готовы, что каждое утро, при малейшем движении, по вам будет топтаться тонна позитива и фыркающей радости. Если вы не реагируете, то вам про это напомнят лапой по лицу.)) А что делать? Выхода то нет! Радуйтесь!)

Далее, идут танцы с намеками про голод. Теперь идите (не просыпаясь) и уговорите кляксу, что это очень вкусно.

Будьте готовы к тому, что каждые два часа собачке будет нужно общение и проявление любви.)

Да, именно ЛЮБВИ! Маруське совершенно все равно, что я занята, она просто прыгает на колени и рассказывает, как меня любит, прижимаясь щеками и копая меня… В свою очередь, я рассказываю ей, какая она замечательная. Самое интересное, что ей по фигу мои ученики (как показала практика, они смотрят с умилением). Интервал – два часа, и будьте любезны любить ее!)

   Хотите погулять?!) Привыкайте, что каждая прогулка будет сопровождаться дикими плясками с песнями в стиле буддистских мальчиков. Горловое пение будет сопровождаться эмоциональной составляющей. Есть альтернатива (для дачи). Выпускаем собачку, считаем «раз» и ее нет, считаем «два»  и собачка стоит рядом.)  Как за две секунды можно исчезнуть и появиться, для меня загадка!))) Не забывайте про то, что маленькие собачки не любят темный асфальт после дождя и снег. При виде темного асфальта они поджимают две лапы (не спрашивайте, как они стоят), смотрят в стиле «осуждам» и демонстрируют всю скорбь еврейского народа. Снег вызывает священный ужас, ну как можно быть таким белым и холодным?!))) Вам нравится? Ходите сами!))

Когда погода позволяет, можно охотиться.) Если ваша маленькая собачка охотник, то делайте ей соответствующие прививки. Понимаю, что с вопросом про прививки для охотничьих собак, упоминая гламурного йорика, я ставлю врачей в неадекватное восприятие реальности, но им приходится смириться.) Моя маленькая собачка ловит от комаров до крыс …

   Хотите спать?!, Какая бы ни была кошелка, собачка окажется в вашей постели. Есть альтернатива – не спать и гонять собачку! Честно, я к такому не готова, люблю поспать.)) Удивлением для меня не является то, что ночами Манюндра заползает под одеяло и утром выползает с удивленной мордой, типа : «Как я тут оказалась?»

   Вы же в курсе, что всем надо мыться…Маленьких собачек надо купать.) Приготовьтесь, что  после купания вы обнаружите совершенно жалкое существо, которое будет носиться по всей квартире с фырканьем. Даже не фиксируйте в памяти это зрелище!))) Просто достаньте фен и высушите собачку до привычного вида.)))

Я это говорю к тому, что маленькая собачка – это  что то совершенно невообразимое! Не бойтесь маленьких собачек.)

Картина дня

наверх