На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Моя работа. Вышивка бисером на джинсовом костюме.

  Это штанина джинсов. Вышивала очень давно,  лет 8-9 назад. Хотела вышивку отпороть,  но так стало жалко и решила увековечить. А муж просит  не отпарывать, ему нравится. Но мне кажется, что  уже не по возрасту ходить с такой вышивкой, а джинсы отличные, буду носить, пол метра клеш. Класс! И опять в моде. Вам смешно????? и мне тоже....:))

Фрагмент вышивки. Верх.

Серединка.

Низ вышивки.

А это вышивка на курточке. И также фрагменты вышивки. 

Вот такая красота может получиться из бисера, жаль, что осталась только она, а ведь было кое-что еще,  но раньше об этом не думала, что прийдется поделиться такой красотой. Расшивала футболочки,  белые льняные вещи, джинсовые юбочки. Но сейчас всего этого нет, может подружки и сохранили,  но не я,  это уж точно. Не судите строго, я не профессионал.

Картина дня

наверх