На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Груминг собак или самые причудливые стрижки на свете.

Моя первая реакция, когда я увидел эти странные прически собак была — ничего себе, это потрясающе!Но потом вторая мысль пришла ко мне — это удивительно только для нас, но как насчет тех собачек,над которыми так издеваются?
И что же владельцы говорят?»Для тех, кто чрезмерно озабочен тем,что якобы собака мучается-разочарую. Синди любит внимание. Она будет прыгать вокруг и ожидает вашего внимания. Сандра,владелица Синди, говорит, что она не будет участвовать на соревнованиях, если Синди это не понравится и говорит что её пудель любит быть в центре внимания больше, чем ее хозяин. «Синди любит конкурсы и перемены в имидже — я бы не стала участвовать в конкурсах, если ей не понравится»

Синди, как картина

Синди, как павлин

Синди, как улитка?

Синди, как верблюд

Синди, как цыпленка

Синди, как дракон

Синди, как американский флаг

Синди, как черепашка-ниндзя

Собака-панда?

Фея

Джек-Воробей

Лошадка

Собака-бизон

Игрок в Американский футбол

Цветочная клумба

Собака-радуга

Лев

Пижон

Без комментариев

Пудель-Артемон

Источник

Картина дня

наверх