На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Салат из шампиньонов,почти Маришкин)))

Это мой салатик )))

Недавно Иришка хвасталась своей интерпретацией Маришкиного салатика из шампиков с рукколой  ,Маришкин рецепт  ЗДЕСЬ 

А Иришкин  ЗДЕСЬ 

На ДР мужа я тоже сотворила сиё чудо ! Шампики сырые я лю !,только с соусом маленько тупанула ,делала из замороженной на зиму зелени :

УКРОП

ПЕТРУШКА

БАЗИЛИК ,но фиолетовый

в единную массу блендером все не пробилось ((( сколько я не мучалась...Наверное все же из-за того,что зелень не свежая,сочности такой нет,но на вкус не повлияло !

(

 

Кстати "айсберг " у нас исчез,а рукколу мои не едят,поэтому сделала с обычным салатом ,благо он у нас круглый год в продаже со свои ТПКХ

Зато пармезана прикупила ,вкусныыыый ,правда почему то очень бледненький !!! Но такой дорогой,что волосы дыбом встают и жаба моя начинает капать мне на нервы,я её правда успокоила тем,что лично мне приличный такой кусманчик остался .я его в одного и схомячила )))

Так что Маришка ,спасибо тебе огромное ! Все заценили и похвалили ) Это уже третий твой рецепт шампиков,который прижился у нас !

Кстати как Маришка и советовала ,я добавила в соус чесночка ,пару зубчиков !

Картина дня

наверх