На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Сочные краски лета в парке Южный . Дополнение к предыдущей теме .

Иной раз так жалею , что не имею таланта живописца .. НО вот решила хоть на фото вам показать уютные уголки парка с разными оттенками зелени , причудливостью светотени , слияния воды и деревьев в один целый ковер природы . Здесь и игра солнечных лучей и игра тени... Иные уголки напоминают берендеево царство ... Старые деревья хранят истории , которые можно додумывать самим . Воздух чист и дышится легко в любое время года , а летом от обилия влаги зелень становится сочной и отдает нам живительный кислород. Часто гуляем здесь в любое время года , получая умиротворение и покой в душе.

https://i.mycdn.me/image?id=515322867015&t=52&plc=WE...

Конечно , здесь нет буйства южных красок . Колорит выдержан и строг и ...таинственный .

Картина дня

наверх