На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ПОСТНЫЕ ЩИ ЗА ПОЛЧАСА

Сейчас пост и я решила сварить постный суп из фасоли.

Фасоль взяла готовую, купила красную, крупную и без томата.

Положила в кастрюлю 3 мелко порезанные картофелины, сделала зажарку на подсолнечном масле из луковицы и моркови. Выложила фасоль из банки.

Все кипит и в принципе готовится по времени варки картофеля. Попутно на сковороде я поставила жарить квашенную капусту, просто отжатую и даже не промытую, т.к. этого требовал рецепт совсем другого блюда.

Пока капуста жарилась,пришла мысль выложить капусту в суп, что я и сделала. Следом положила немного замороженного болгарского перца из морозилки (другого не было), лист лавра, порезанные зелень и 2 зубика чеснока. 15 минут и постные щи готовы. Накрыла крышкой и дала постоять с 0,5 часа. Замечательно кисленькие щиУлыбается

А в эту тарелку налила пожиже и с сухариками.

Присоединяйтесь!

Картина дня

наверх