На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ СТУДЕНТА-ЗАОЧНИКА...)))

ИСТОРИЯ СТУДЕНТКИ МАГИСТРАТУРЫ (ЗАОЧНИЦЫ)

Один день (пятниця)из жизни студентки, за два дня до защиты диплома (в другом городе)не считая выходных. Пишет моя одногруппница.

ИСТОРИЯ ПОДЛИННАЯ. ДАЛЬШЕ СЛОВА АВТОРА...

Не могу удержаться, чтобы не рассказать.
Вышла я тогда из института (после прогона защиты) и пошла в сторону педагогического, там говорят, тоже делают переплёты. Прохожу мимо Пед - действительно, вижу витрину: "брошюровка, ламинация и т. д.". Захожу, спрашиваю: "Вы в твёрдом переплёте делаете?"- "Делаем".  "А титулку на брошюрках замените?"- "Заменим." Отлично, стою в очереди, минут 15. Доходит очередь до меня, начинаем менять титулку на автореферате, там мальчик работает - флегма полнейшая, медленный, еле нервы выдержали. Говорю : "только мне в конце работы ещё нужно два пустых файлика вшить."- "Ой, девушка, не получиться, мы работы клеим, а не прошиваем, оно держаться не будет".
Выхожу, иду в сторону сельскохозяйственного института. По пути вижу аналогичную вывеску. Захожу. "Вы в твёрдом переплёте делаете?"- "Делаем." - "А два файла мне в конце сможете вшить?" - "сможем." Отлично, достаю свою работу. "Ой, девушка, у Вас очень листов много, у нас скобы такую работу не возьмут."
Выхожу, иду в с/х академию. Спрашиваю, где у них можно работу в переплёт сдать. Вооон в том корпусе, на пятом этаже. Поднимаюсь - режим работы до 15.30, на часах - 15.15. Всё прошьют, файлы вставят, только файлов у них НЕТ. Глядя на моё выражение лица, сжалилась надо мной сотрудница – свои дала. Говорят - ждите в коридоре, заберёте через 15 минут. Отлично, выхожу, жду. Через десять минут она меня зовёт: "Девушка, я тут Вам большую "каку" сделала". Она скобу пробила не с той стороны работы, где
нужно, а там, где листы переворачивают. Я в шоке. Говорит, мы Вам на своём принтере бесплатно сейчас перепечатаем. Говорю, что у меня там диаграммы цветные. Нет, у них принтер чёрно-белый. Ну, что делать, решаю оставить диаграммы на старых листах, пусть уже будут с дырочками, и ещё оставляем листок с заданиями, там ведь подписи. Где-то на 85-листе замечаем, что на страницах нумерация отсутствует. Куда она исчезла??? Я ведь с этой флэшки вчера распечатывала? На компе открываем чистый документ, вставляем в колонтитулы нумерацию, в принтер - распечатанные
листы с текстом, печатаем нумерацию. Вышла я оттуда в пятом часу.
Надо сказать, что в это время я была очень всем нужна по телефону:
дочери нужно на сверхважную дискотеку, а папа её не пускает;
маме нужно знать, не голодна ли я; папа мой приехал в детсад по Богдана (мой младший сын), а его там нет!!!;
невестка в роддоме: "у меня вот так сейчас, а у тебя такое было?;
Юле Денисенко (староста группы) - еду ли я с ними, или поездом (на защиту);
Алёне Новодворской - как там у нас всё прошло;
Вике Пулений - нашла ли я , где переплёт делают...
В итоге, дочь пошла на дискотеку, Богдан нашёлся, невестка родила
девочку, у меня работа прошита, но на листе с заданиями и на диаграммах дырочки от скобы.


 ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ, ЗАЩИТА ПРОШЛА НА "ОТЛИЧНО"! СПАСИБО ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ЗА СОТНИ КИЛОМЕТРОВ ПОЕХАЛИ С НАМИ И БЫЛИ НАМ ОПОРОЙ И ПОДДЕРЖКОЙ! (Учились мы дома, а защита проходила в другом городе, совершенно нам не знакомом).

 

 

Картина дня

наверх