На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Салатик "На ура"

На самом деле название этому салатику я так и не придумала. Начав с комбинации "курица, ананас, сыр, маринованные огурчики, майонез", добавляя одни продукты и убирая  другие, я получила совершенно новый салат, который вызывает у гостей удивление сначала необычным сочетанием продуктов, а потом вкусом. В общем салат ставится на стол и.... быстренько куда-то исчезает, только и успев оставить на память о себе несколько женских вопросов, как я это готовила, и мужских фраз: "Ой, такая гадость, лучше не пробуйте, отдайте все мне, и я избавлю вас от мучений" )))))

 

Рецепт прост:

2 яблока (обычно либо покупаю семеринку или гренни смит, либо беру свои, с дачи) порезать кубиком и сбрызнуть лимонным соком (примерно 1/3 лимона). Также кубиком порезать 1 большую банку шайбочек ананасов и несколько стеблей сельдерея (по вкусу, у меня это обычно 5-6). Добавить 200 г кедровых орешков. Все перемешать и заправить йогуртом или майонезом. 

Попробуйте приготовить этот легкий, но сытный салатик - и вам он тоже должен понравиться. Приятного аппетита!

Картина дня

наверх