На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Форель очень сочная

Здравствуйте всем! Это не рецепт. Просто делюсь своим результатом. Запекала радужную форель (весом 1,1-1,2 кг) в духовке – без всего, просто присолила. Обычно рыбку такого веса запекаю при 180-200 град. 30-35 минут. Но сейчас не торопилась и поставила на 120 град. на 1 час.

О! Такой сочной вкусной форели я не ела никогда! Даже когда живую покупаешь, такая сочная не получается. А эту хоть и не мороженную, но уже потрошеную покупала.

О том, что мясо или птица, запеченные при низкой температуре, намного сочнее получаются – это я давно знаю. А вот с рыбой первый раз проэкспериментировала. На всякий случай делюсь с вам – вдруг еще кто не пробовал так рыбу запекать.

А на гарнир картошку молодую с грибами потушила. Правда, «молодая была уже не молода», поскольку завалялась у меня в холодильнике еще с лета. Но все равно вкусно!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Картина дня

наверх