На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Голые и противные: как относятся местные к отдыхающим без одежды на улицах и в магазинах курортных городов

Курортники в одних трусах в магазинах, кафе, на улицах, в парках, на остановках и даже в маршрутках - настоящий бич курортных городов Крыма и юга России.

Сочи, Анапа, Геленджик, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия и Судак - где бы вы не спросили местных жителей, как они относятся к людям без одежды в общественных местах, вы услышите много нехороших слов и негатива.

И ни одного не то, что хорошего, а даже нейтрального. Раздражение, возмущение ... а некоторые и вовсе воспринимают такое поведение отдыхающих, как оскорбление.

 
 

Оно и понятно: ну кому понравится, когда рядом с тобой на кассе в супермаркете стоит вот такое тело? Явно не только что из душа: прожаренное на солнце, непременно ароматное, и так далее...

При этом я еще понимаю: мужчины нередко бывают менее воспитаны и тактичны, чем женщины, но ... полуголых женщин в крымских или сочинских магазинах можно встретить не реже, чем мужчин в трусах. Видимо, девушки считают, что раз красота спасет мир, то можно смело идти за продуктами босой и в неглиже...

 

Встречаются и вовсе уникальные персонажи...

Уважение к окружающим - ноль!

 

А это уже Макдак недалеко от пляжа. Парень просто проголодался, что такого?

 

Просто остановка общественного транспорта. Девушка явно не собирается надевать платье, прежде, чем сесть в трамвай.

 

Самое интересное, что отдыхающие не видят ничего плохого в своем внешнем виде и не понимают возмущения местных жителей:

Я же заплатил за отдых, причем не малые деньги, чего они возмущаются? Как хочу, так и хожу, закон не запрещает. И в магазин пришел не попрошайничать, а наоборот, оставить свои деньги за пиво и еду. Без меня вы тут все с голоду опухните...

Каких-то законодательных запретов на нахождение полуголых людей в общественных местах, хотя бы на уровне местных законов, нет ни в Крыму, ни в курортных городах юга России. Поэтому на голые тела в парках и на набережных как-то повлиять возможности нет.

Разве что частные заведения и некоторые магазины запрещают вход в купальниках, считая такой вид недостойным других своих гостей и клиентов.

 
 

Как вы относитесь к полуголым людям на улица, в парках, магазинах или кафе? Делитесь своими мнениями в комментариях и ставьте лайк этому посту, ЕСЛИ НЕ ОДОБРЯЕТЕ такое поведение!

Источник: https://zen.yandex.ru/media/travelmaniac/golye-i-protivnye-kak-otnosiatsia-mestnye-k-otdyhaiuscim-bez-odejdy-na-ulicah-i-v-magazinah-kurortnyh-gorodov-5cc4afa9427b3c00be031d98

От себя добавлю: Сфотографировала в самом центреЯлты - напротив памятника Ленину. 28 августа 2018 года. Надо полагать, девицы по всей набережной в таком виде прошлёпали и дальше так пойдут.

Картина дня

наверх