На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Форшмак из гольца холодного копчения

Здравствуйте всем! Купила гольца холодного копчения. Вкуснючий! Но... кусочками его не нарежешь. Эх, советовала мне продавец взять того, который уже в холодильнике повисел - он плотнее. Но мне же надо свежайшего, которого только что привезли! Ну да ладно, что взяла, то взяла. Поковыряли, частично съели. Потом подумала, что все равно мы его с маслом и хлебом едим, т.к. голец достаточно крепко соленый. Так сделаю из него форшмак.

Отделила мясо от костей - получилось около 700 г., масло сливочное - 320 г., 5 вареных яиц.

Масло (замороженное) порезала кубиками, яйца - четвертинками. Постаралась распределить более-менее равномерно, чтобы готовый форшмак уже не перемешивать.

Прокрутила в мясорубку через крупную решетку. Не поленилась поискать эту решетку - хотелось, чтобы не однородная масса была, пусть небольшими, но кусочками.

Ну вот и всё! Разложила по маленьким контейнерам, убрала в морозилку - надолго теперь хватит.

Со свежим хлебушком - просто ум отъесть можно!!!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Картина дня

наверх