На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Отчет по Рождественскому штоллену

Здравствуйте всем! Вчера по случаю прихода гостей раньше времени распаковала свой рождественский штоллен (http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43376751202/I-snova-R...)

И в этот раз штоллен удался на славу! Гости были в восторге и я тоже!

Я не добавляла цукаты за их неимением, но зато щедро положила вяленые малину, вишню и клубнику. И не прогадала! Ягоды отдали свой аромат, добавили легкую кислинку.

Вообще странная вещь – этот штоллен. Ешь и вроде бы ничего особенного – кекс как кекс, ну да, вкусный, но ничего такого прям из себя выдающегося. А дальше начинается – ходишь кругами и не можешь остановиться: ну еще кусочек, ну хоть крошечку, совсем щепоточку… Я вчера, пока посуду мыла, два оставшихся отрезанных ломтика вот так по щепоточке, по щепоточке – и все съела! Хорошо хоть недоеденный кусок штоллена успела хорошо запаковать и убрать в холодильник, а то бы и до него добралась!

В следующий раз два штоллена испеку. А то вчера и поели, и гостям с собой по ломтику дала, потому что очень уж они хотели своих домашних угостить, и осталось совсем немного.

Так что, кто еще не пёк рождественский штоллен – в очередной раз очень-очень рекомендую!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!

Картина дня

наверх