На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Соленые круасаны с рыбой - "старые" рецепты

"

"Люблю несладкую выпечку, тут попался рецепт даже соленых круасанов, захотела попробовать испечь, а попробовав - решила предложить на ваш суд.

Ингредиенты: готовое слоеное тесто (у меня бездрожжевое), филе слебосоленой красной рыбы (в идеале - семги, но у меня была горбуша) и палтуса холодного копчения (можно использовать и копченого угря); укроп, петрушка, розмарин (у меня, к сожалению сушеный), яйцо - для смазывания.

Порезать рыбу на кусочки

Разморозить и тонко раскатать тесто, порезать на треугольники. на тесто разложить кусочки рыбы (полосками длиной примерно на 1/2 треугольника) - к сожалению. когда я это проделывала - руки были жирными и я совсем забыла сфотографировать. Положить на красную рыбу по веточке петрушки, на палтус - укропа, посыпать розмарином чуть-чуть.

Свернуть круасаны, выложить на противень (лучше на смазанную маслом пекарскую бумагу)

Желательно, чтобы они постяли минут 15, затем смазать взбитым яйцом и поставить в разогретую духовку на 200 градусов.

С сожалению не засекла время, но в принципе, как и всегда - до красивого золотистого цвета. Со сладким чаем или кофе - в самый раз!"

До сих пор пеку и вам советую! Приятного аппетита!Приветсвует

 

P.S. "Сидит канадец в кафе: ест круассаны с джемом и запивает кофе. К нему подсаживается американец, жующий жвачку. Американец пытается завести разговор:

       - А вы в Канаде всегда едите хлеб целиком, вместе с коркой? Мы - американцы - едим только мякоть. Но корки мы не выбрасываем, а собираем в отдельный контейнер, перерабатываем, делаем круассаны и отправляем в Канаду".
       Канадец не реагирует.
       Американец не успокаивается: "А вы в Канаде всегда едите круассаны с джемом? Мы - американцы- едим только свежие фрукты. Но косточки с кожурой не выбрасываем, а собираем в отдельный контейнер, перерабатываем, делаем джем и отправляем в Канаду".
       Американец надувает большой пузырь из жвачки. Канадец после минутного паузы обращается к американцу:"А вы в Америке сексом занимаетесь?"
       Офигевший американец отвечает:"Конечно!"
       - "А с презервативами что потом делаете?"
       - "Выбрасываем".
       - "А мы нет, мы собираем их в отдельный контейнер, переплавляем, делаем жвачку и отправляем в Америку".СмеётсяСмеётсяСмеётся

Источник: https://zen.yandex.ru/id/5c59948fcf00df00ad47cdb6

Картина дня

наверх