На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

КАБАЧКИ (все очень просто)

Лариса и Марина вдохновили меня на то, чтобы выложить приготовленные мною кабачки. За фото сразу извеняюсь, т.к. не планировала выставлять. Приготовление довольно простое, но вкус... И так, вариант первый:

2-3 кабачка порезать кольцами. выложить на пекарскую бумагу, смазанную маслом.

Посолить, посыпать любимыми травками и сверху полить растительным маслом.

Поставить противень в духовку минут на 15-20 (ориентируйтесь по своей духовке, т.е. приглядывайте за кабачками, чтобы не подгорели).

Готовим соус к кабачкам. 2-3 зубчика чесночка измельчить.

Зелень порезать. У меня был лук, петрушка, укроп и перья со вкусом чеснока.

Все порезанные ингредиенты смешать со сметаной (или майонезом)

Достать кабачки из духовки 

Сверху положить соус и ...угощайтесь!!!

Вариант второй: все точно также, но кабачки на противне запечь с двух сторон, т.е. перевернуть. В итоге вот такое блюдо.

Вариант третий: кабачки, помидоры порезать кружочками. Сыр потереть, смешать один желток (сырой) со сметаной, уложить все в форму, чередуя квбачки с помидорами и соусом. Посыпать сыром и любимыми травками. Отправить в духовку и все.

Вариант четвертый: фаршированные кабачки. Ну здесь совсем просто - фаршируем всем, что есть - фарш, любыми овощами, грибами, сырной начинкой и т.д. Вот эти у меня с мясным фаршем.

И эти с мясом.

А здесь мясо +рис +овощи.

Готовьте на здоровье. Приятного аппетита!!!Шлёт воздушный поцелуй

Картина дня

наверх