На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Давай поговорим. ОЙ блин.... а может не стоит!

47-летняя американка узнала о своей беременности за час до родов

ВЧЕРА, 16:40

В одной из американских больниц штата Массачусетс накануне произошел необычный случай, заставивший удивиться даже опытных медиков. Сообщается, что в местную больницу поступила 47-летняя женщина, которая, не зная о своей беременности, родила здорового ребенка спустя час после постановки диагноза.

В американском городе Бостон гражданка США поступила в больницу с жалобами на острую боль в животе. Прибывшая пациентка предполагала, что ее мучают почечные камни, однако медицинский персонал поставил другой диагноз. Оказалось, что 47-летняя женщина находится в «интересном положении», причем роды должны были начаться с минуты на минуту. Узнав от врачей радостную новость, женщина призналась, что это ее первая беременность. Пациентка утверждала, что списывала изменения в фигуре на возраст и излишний вес, поскольку в позднем возрасте семейной паре было трудно предугадать случившееся. 

Счастливая роженица рассказала журналистам, что роды прошли успешно и начались через час после того, как она узнала о беременности. Супруг американки несказанно рад такому событию и благодарит судьбу за столь дорогой жизненный подарок.

Я конечно рада за них. Ну случилось и случилось...Это просто случай из американской жизни :)?  А наша чем не интересна?

Просто я хочу рассказать непридуманную историю. Не буду называть  фамилию) да я ее просто не знаю...А  если бы знала,то не сказала.

Вы уже знаете ,что мне рождение  сына  досталось  нелегко....ИТАК..коротко...1987  год, Апрель (конец) г.Уфа, роддом в Демском районе...

  НИКОГДА в жизни не забуду (это я про тему)

Я еще пока "огурчик" ..ну типа рожать  еще  не собираюсь ,летаю по роддому  на крыльях (еШо не вкололи стимуляторы схваток), а тут ОДНАКО  СИТУАЦИЯ...наблюдаем..  Итак..

1, Женщину  ввели под руки  две медсестры и поясняют  ей,что она сейчас родит.Она "буровит",что рожать совсем не собирается. Мы смотрим на нее есстестенно как на дуру.

2. Она была в больничном  халате) ,т о есть она была госпитализирована  в экстренном порядке.

 3, Забыли про  этот случай. Сами пошли рожать. Жуть сплошная. ...

4.Утром..ОЧЕНЬ рано утром... КРИК с улицы.. "Валя  ты где?"( А  может не Валя,а Галя..имя уже не помню)..

Все роженицы  в окно.. там внизу стоит импозантный,седовласый мужчина  лет 50-ти примерно..от счастья глупый до невозможности...

5.. с нами в палате рожала медсестстра и она пошла на разведку...(ну интересно нам было, что там могло неординарного случиться.

 А)Оказалось... у этой пары 21 год не случилось  детей. Были проблеммы с деторождением.

Она была очень полной  (наше предположение .. поэтому и не чувствовала  шевеление плода  в животе или думала о плохом  (онкологии) ,а может принимала  за кишечную колику или др. )

Б) У нее месячные приходили раз в год- полтора (могла и не понять).Проблемы с яичниками и овуляцией.

в) когда пошли схватки (боли) _она решила,что умирает  по хирурическим причинам. Пока ей не пояснили обратное.

г)Родила нормальную  доношенную  девочку 3350 г (без декретного отпуска)

д) Муж просто офигел,когда ему сказали (ее же увезли в хирургию) ...Ваша жена не умирает  от хирургического  диагноза, а просто рожает, покупайте  детское приданное!!!

 

Представляю КАК они были счастливы. И какая у них уже большая дочь.  Если они узнают  СВОЮ историю,то пусть откликнутся. 

А Вас я попрошу  (кто сможет) пояснить американцам, что и здесь мы их опередили НА 20 ЛЕТ) !!! Вот такие мы крутые :)

P/S -ОТКЛИКНИТЕСЬ   кто  рожал в  конце апреля в Уфе_Деме! Жду в гости.

 

Картина дня

наверх