На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

"Взмах крыла"

Танцы от плиты и до компа!!Сайт Вкусно с юбовью

image (602x457, 358Kb)
Куриные крылья - их же любят очень многие! И как правило, данного продукта, много не бывает!!! А вот вкус наших крылышек, напрямую зависит от маринада!!! Хочу предложить рецепт очень вкусного маринада, благодаря которому получаются ароматнейшие крылышки!!!

Мариновала крылья по рецепту Маринад для крыльев  от Ларисы Китце ,получились очень вкусные. Просто моя прелесть!!Я обожаю хрустеть крылышками.

- Соевый соус,- Мед,- Лимон, без соли.

Крылья с плечевыми суставами, у крыльев отрезать плечевой сустав (я их использовала для приготовления Селянки ).Крылья замариновала в смеси,меда,соуса и лимонного сока.Отставила на несколько часов.

008 (640x480, 322Kb)

Затем выложила в форму ,и поставила запекать в духовку при 180градусов, примерно на 45 минут.

012 (700x525, 534Kb)

Картина дня

наверх