На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Между делом делаем безделицы .

Всем доброго дня ! Приближается 8 Марта . Весна по календарю , а у нас в какие-то веки снежок выпал и морозец под -9 , а на той неделе было - 19 . Для нашего климата это редкость . Лучше все - таки , чем дождь и солнце светит по-весеннему . Из дома вчера не выходила . Иногда люблю побыть одна , но голова и руки не знают скуки . Вот решила своей внучке сделать подарок на 8 Марта . Она у меня уже взрослая , но знаю , что ей будет приятно . 12 марта ей исполняется 25 лет ! С ума сойти ! Моей внучке 25 лет !!! Она у меня красавица и умница , с филологическим образованием , читает много , пишет сама и имеет в Телеграме свой канал , где у нее пока 3000 подписчиков . Мы с ней друзья . Вот похвасталась ! Но ведь я в Похвастушках .

Сидела вечером и делать было нечего ... Вытащила свое богатство , состоящее из ниток , пуговиц и всякой ерунды и решила связать сову . Сова - символ мудрости . Вот что получилось из остатков ниток . Идею взяла из интернета , но там только совы были сделаны из лоскутов .

Вот такая совушка получилась ! Анфас , профиль и фасад !

Картина дня

наверх