На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Гуакамоле

Очень «древний» рецепт соуса-салата. Делал много раз, но всё никак не мог сфотографировать. Сегодня вот его приготовил к шашлыкам, теперь вот и фото! Рекомендую, т. к. очень вкусно. Пропорции можно взять меньше, если будете готовить на небольшую компанию.


2 авокадо, 3 крупных помидора, 2 дольки чеснока, 3 ст. ложки сметаны, сок лимона, соль, перец, зеленый лук.

Помидоры помыть, удалить место плодоножки и надрезать крестом с другой стороны. Затем  бланшировать в кипятке около минуты. Остудить в холодной воде. Вы увидите, как легко снимется кожица. Порезать мелкими кубиками.

Авокадо разрезать пополам и удалить косточки. Снять кожуру. Мякоть авокадо порезать на мелкие кусочки, положить чеснок, и взбить погружным блендером со сметаной и лимонным соком в пышную массу. Добавить специи, перемешать с помидорами и украсить луком или другой зеленью.

Приятного аппетита!

Источник:  http://www.vkusno-em.ru/

Картина дня

наверх