На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Любители кисок - помогите!

Летом в нашей семье поселилось наглое, хитрое , серое несчастье. Все- бы ничего, да вот разрушительной силы огромной, но нет худа без добра, теперь точно придется делать ремонт в квартире, ну не жить - же с подраными обоями! Так- что я благодарен ей. 

Кошечка до появления у нас была приучена к лотку и неожиданки случались за все время пару раз и то одна по моей вине ( ушел на долгое время не помыв лоток) . Так вот вдруг нистого - ниссего стала накидывать кучки на кухне. Лотки ( у нас их 2) всегда мытые и убранные. Самое итересное, что писать ходит в лотки и сразу после этого идет откладывать личинки. 

Воту меня к вам такой вопль души - помогите! Может кто кто сталкивался с таким и знает, что делать

Картина дня

наверх