На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ПОХВАСТУШКИ: ОЛАДУШКИ ИЗ КАШИ

Надо готовить завтрак, в голову никаких умных мыслей не приходит.... Задумчиво открываю холодильник в надежде на вдохновение и.... СПАСИБО тебе, Светлячок http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43812999462/Blinyi-iz..., а у меня кашка "Дружба" на полочке притаилась! И остатки творога там же. Пропорций не привожу, ничего не замеряла. Взбила яйца с сахаром (я кашу без сахара варю), добавила ванильный сахар, творог, кашу, изюм, муку и разрыхлитель. И - вуаля!

Жарила под крышкой, их так знатно раздуло! Муж со сметанкой, а я с йогуртом и вареньем. Вкуснятина получилась! Светланка, спасибо, дорогая, за вовремя поданную мысль!

Всех благ! Шлёт воздушный поцелуй

Картина дня

наверх