На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Рассказываю, куда я с выгодой сдаю старые и рваные вещи. Способ, о котором мало кто знает

В процессе переезда, как в общем то и все, я начал сортировать всю свою одежду. Уже выцветшие слегка рвущиеся старые джинсы, футболки с небольшими дырками, носки без пары — все это можно было смело выкидывать.

Уже собрал было все в мусорный пакет, как в гости решила заехать сестра. Увидев пакет, она сказала, что вместо того чтобы выкинуть, старую одежду можно сдать в H&M и получить купон на скидку.

 
Терять нечего, а всякие скидки я люблю, поэтому и решил попробовать отнести.

Раньше о такой возможности вообще не слышал, поэтому и решил поделиться с вами. H&M нигде эту акцию не рекламировали. Информацию о ней можно найти, только если углубиться в дебри сайта или заметить крохотный буклет рядом с примерочными в магазинах.

На сайте написано, что они принимают любую одежду и в любом состоянии: нижнее белье, носки, колготки, шубы, пуховики. Кроме одежды сгодятся даже полотенца, простыни и шторы. В пакете желательно, чтобы было от трех и более вещей. Ну я и собрал.

 
Какие-то свои старые вещи дала и сестра
Какие-то свои старые вещи дала и сестра

Зашел в ТЦ и прямиком направился в H&M. Ну, знаете, сначала было не по себе. В голове крутилась мысль "а вдруг не прокатит, и я буду выглядеть как дурачок с пакетом старых вещей".

 

Но поборов этот легкий мандраж, зашел в магазин и спросил у кассира, мол есть ли такая акция. После утвердительного ответа, положил пакет с одеждой на его стол. 

 

Он даже не открыл и не посмотрел что там за вещи. Просто забрал пакет, достал из шкафа позади пачку купонов и дал один мне.

Передняя сторона купона.

 

А вот задняя. Тут подробно расписано об акции.

 

Получив купон, я пошел и там же накупил новых базовых вещей. Там футболки, худи и трусы.

Один такой купон дает 15% скидку на любой товар, на который не действуют другие акции.

У меня было два купона (один подарила сестра), которые мне суммарно сэкономили почти 500 рублей.

На чеке видно, что скидку засчитали на самые дорогие товары: на трусы и на худи.

 

Избавился от старых вещей и заодно обновил свой гардероб с хорошей скидкой. Это здорово.

Знали ли вы об этой акции? Есть ли подобные способы получить скидку в других магазинах? Расскажите в комментариях. Мне и моим читателям будет интересно почитать.

P.S. От себя добавлю. Очень часто прохожу мимо этого магазина на Тверской, но ни разу туда не заходила. Считала, что магазин дорогой - не по моему карману. Ну что ж, как наберётся кучка старых вещей, которые даже бомжам не отдашь, надо будет заглянуть - авось и правда что-то с учётом скидки подберу по сходной цене.

Список адресов магазинов в Москве и других городах можно посмотреть тут:

https://toshop.ru/net.aspx?NetID=327

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх