На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Прощение...

Сегодня по Буддийскому календарю наступает Год Огненного Петуха - год обновления пространства нашей планеты Земля! Недаром этот день в Православии совпал с Прощенным Воскресеньем! Очень важно освободить свое сердце от всех обид и привязанностей! Из Высших Сфер идет нам Помощь - Огонь Любви! Только чистое сердце может услышать эти вибрации, принять их и транслировать на планетарную систему! Начните со своих близких, родных и друзей! Как только вы начнете излучать прощение и Любовь, Мир вокруг вас начнет меняться! Будьте источником этой Божественной Любви и Радости! Мира в Душе и Всех Благ всем идущим по Пути Света! Ключ от Счастья в вашем сердце! Откройте его людям!!!

Картина дня

наверх