На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

ПОСТНОЕ МЕНЮ.Салат "Египетский"

     Помидоры 4 шт., лук репчатый 1 небольшая луковица, фисташки чищеные 0,5 ст., паприка 1 ст.л., соль, бальзамический уксус 1 ст.л., оливковое масло.

     Помидоры бланшировать в кипятке около 1 минуты, затем остудить под холодной водой. Снять кожицу. Нарезать на дольки и срезать семена. Оставшиеся дольки мелко порезать. Также мелко порезать репчатый лук.
     Фисташки почистить от скорлупы и измельчить (я просто давлю пестом). Измельченные фисташки добавить к помидорам и луку, посыпать паприкой, посолить по вкусу, добавить бальзамик и перемешать. Оставить на 10-15 минут. Заправить немного оливковым маслом и  украсить зеленью.

     Приятного аппетита!

   P.S. В отличие от просто салата из помидор, помимо иного привкуса, остроты, этот салат имеет плотную консистенцию, посколько отсутствуют семена с соком.

    

Картина дня

наверх