На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Выберите изображение, которое вас больше всего привлекает, и узнайте, какой у вас тип интеллекта

Теория множественного интеллекта, разработанная учеными, указывает на то, что у каждого человека есть по крайней мере один преобладающий тип интеллекта, который помогает нам лучше выполнять определенные виды деятельности.
Посмотрите на изображения и выберите то, которое наиболее привлекает вас. Затем выясните, какой тип интеллекта у вас преобладает, его значение и возможные области применения.
Выберите одно изображение
Если вы выбрали...
1. Натуралистический интеллект
Вы характеризуетесь способностью различать, классифицировать и использовать элементы окружающей среды, объекты, животных или растения. Вы наблюдательный человек, очень вдумчивый, который знает и любит растения и животных. Вам подходит как городская, так и загородная или сельская среда. Вашу способность можно применить в защите окружающей среды и поддержании ее в наиболее хороших условиях.
Обычно эти люди — биологи, ботаники, активисты, исследователи природы, фотографы, некоторые художники и скульпторы.
 
2. Логический интеллект
Для вас характерна способность легко анализировать и решать любые проблемы, связанные с числами и логическими схемами. Вы методичный человек в большинстве задач, которые вы решаете. У вас есть отличная способность быстро и эффективно решать логические задачи благодаря вашему увлечению числовыми вычислениями и статистикой.
Обычно эти люди — инженеры, ученые, архитекторы, государственные деятели, математики.
 
3. Физический интеллект
Для вас характерна способность использовать свое собственное тело для выражения идей и чувств. Ваше тело — это основной инструмент общения с другими людьми, с его помощью вы можете лучше выражать свои чувства, мысли и настроение. Ручные работы выполняются с полной тщательностью. А благодаря вашей отличной моторике вы можете иметь хорошую координацию, баланс, навыки, силу, гибкость и скорость.
Обычно эти люди — спортсмены, ювелиры или ремесленники, танцоры, стоматологи и хирурги.
 
4. Лингвистический интеллект
Для вас характерна способность эффективно использовать слова в устной или письменной форме. Не обращайте внимания на мнение людей, чтобы вы прекрасно справлялись с языком, фонетикой и семантикой. У вас хорошее развитие обоих полушарий головного мозга.
Поэтому вы можете без проблем посвятить себя журналистике, социальному общению, языкам, написанию книг.
 
5. Музыкальный интеллект
 
Вы характеризуетесь способностью воспринимать, различать, преобразовывать и выражать ритм, тембр и тон музыкальных звуков. Вы очень чувствительный и творческий человек. Вам необходимо быть на связи со звуками и музыкой в большинстве ваших эмоциональных состояний. Конечно, в детстве вас привлекали звуки природы и всевозможные мелодии.
Обычно эти люди — музыканты, композиторы, аранжировщики, режиссеры и иногда фотографы.
 
6. Пространственный интеллект
Вы отличаетесь способностью ценить визуальное и пространственное изображение. У вас есть возможность графически представлять идеи и знать, как сочетать цвета, линии и формы. С другой стороны, вы можете понять и поместить себя в 3 измерения пространства.
Обычно эти люди — промышленные дизайнеры, графические дизайнеры, пилоты, архитекторы, моряки, художники и скульпторы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх