На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Оладьи из кабачков в моей интерпретации ...и еще кое-что...

Посмотрела десерт клубничный у Люси ... аппетитный , красивый и праздничный . У меня же все обычно : оладьи из кабачков . Но приготовила их по-своему . Не знаю , может кто готовил уже ? Тогда я - не первооткрыватель . 1. Натираем два небольших кабачка на терке , отжимаем .
2. Берем небольшой кусочек корня сельдерея и тоже натираем на терке .

3. Три небольших картофелины тоже натираем на терке. Все перемешиваем .

4, В эту массу добавляем соль , перец , муку , укроп ,пару яиц .. Получилась такая масса : Обжариваем и складываем на бумажное полотенце . Получилось очень вкусно . Сельдерей придает пикантность . Картофель связывает. Да , и совсем забыла : я добавила в тесто 2 ст. ложки сметаны. А теперь угощаю пирогом и булочками , пекла на день рождения внука к 7 июня , исполнилось ему 15 лет , самый младший . Вот у нас в семье 2 Близнеца . На пирог тесто делала дрожжевое опарное . Есть два секрета , чтобы тесто было нежным : не кладу туда сливочное масло или маргарин , только подсолнечное , добавляю в тесто коньяк , чтобы не черствело дольше ( правда до этого не доходит никогда ))). Тесто не нужно жевать , тает во рту. И испекла еще такие вот булочки с изюмом , сахаром и корицей . Надо дать им выстояться ло выпечки минут 20 . Духовка у меня требует замены . С праздником вас всех , Днем России !

Картина дня

наверх