На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Как я делаю ХЕ.

Задала мне наша Наталка вопрос как я делаю ХЕ и много ли там уксуса )

Ну вот и решила не мучаться ,а сразу отдельной темой рассказать ,может еще кто не знает про такое чудо )

ХЕ делаю уже лет этак тридцать пять ,не меньше ,но вот как то и не думала даже никогда фоток делать ,а нынче зимой делала из горбуши,сделала первую фотку,и то уже когда почти все съели ) Лук точно я повытаскивала почти весь )))

Рецепта -то вроде как и нету.... Всегда и всё на глаз Смеётся

Вы пельмени когда-нибудь ели с уксусом ? Вот я такую водичку всегда и делаю,на вкус как мне нра ,

рыбу любую разделываю на филе,

режу кусочками какими удобно или какие уж можно нарезать )))

много лука туда,практически столько же по весу как и рыбы,если Вы конечно любите маринованный лук,если нет ,то хоть вообще его не надо ) Еще добавляю морковки ,тру или на крейской тёрке или на обычной ,на какой не лень ,сколько морковки ,это тоже от ваших вкусов зависит)

Потом на литр воды холодной добавляю 2 ложки соли с горкой и 2 ложки сахара но без горки ,ложки столовые,размешиваю,добавляю уксуса ,но обязательно КИСЛОТУ или ЭССЕНЦИЮ,пробовала делать со столовым 6% ,фигня,фигней,наверное его как то по другому делают ))) Заливаю рыбку,так чтоб была в тазике покрыта полностью,но не плавала, перемешиваю и добавляю где-то с полстакана масличка,ВСЁ ! через час-полтора уже лопаю ) Больше всего люблю из трески и селедки! Нынче делала из горбуши ,тоже классно получилось вобщем-то довольно съедобно ! Потом можно на тарелочке присыпать перчиком из мельнички...

Ну вот вроде бы и всё,написала для меня понятно Смеётся,если кто с моими мозгами не дружит ,то пишите ,буду стараться объяснить )!

Картина дня

наверх