На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Мои новые вышивки.

 
    Работы выполнены на габардиновых принтах. Вышиваю атласными лентами,  но очень мечтаю  вышить шелковыми лентами, которых я пока найти не могу в магазинах. После того, как вышивка готова я раскрашиваю вышивку акриловыми красками по ткани. На мой взгляд вышивка под покраской смотрится живее. Но в этот раз я переборщила с расскраской, слишком ее много,  но я исправлюсь....:))) Обратите внимание, что листики я вышила совсем по новому методу. Мне понравился этот метод больше, чем обычная прошивка ленты через ткань.....живЁхонько...:)))
 
 
 
 
 
 
 
       Эту вышивку я не буду охаивать, тут мне нравится все, кроме единственного,  но это не моя вина. Когда выбираешь принт для вышивки надо заранее предусмотреть его окончательный результат. В этом принте мне не нравится хрустальная ваза,  было-бы гораздо интереснее, если-бы вместо вазы была плетеная корзина. 
 
 
 
 
 
        Приятного просмотра и не судите строго...:))))

Картина дня

наверх