На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Салатик на скорую руку

Когда наступают праздники, всегда не хватает самого главного: времени . А когда надо готовить не одно блюдо, тут хочется и вкусно, и быстро. 

Вот так я решил изготовить простенький, вкусный салатик, и чтоб быстро . 

Берем 4 вареных картошки среднего размера, 5 вареных яиц, пучек зеленого лука( у меня по весу250гр), 2 банки рыбных консервов в масле ( я брал сайру) майонез.  

Картошку трем на крупной терке, яйца на крупной , один желток на мелкой ( он пойдет на украшение) , лук режем мелко, консервы разминаем вилкой. 

На тарелку начинаем укладывать слои:

1 тертая картошка

2 рыба 

3 зел. Лук

промазываем майонезом

4 яйцо

 Опять промазываем майонезом  и опять кладем слои. 

 Слои получаются толщиной примерно 1 см. Когда салат готов бока обмазываем майонезом и посыпаем тертым желтком. Ставим салат в холодильник минимум на 3 часа для пропитки.

Приятного аппетита!!! 

 

Картина дня

наверх