На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Киногерои Владимира Высоцкого


Талантливый актер театра и кино, поэт, автор-исполнитель собственных песен, человек-легенда Владимир Высоцкий на киноэкране покорял сердца зрителей своей откровенностью, искренностью, честностью. Всегда выразительный, надрывный, с острым восприятие окружающего мира. 25 июля 1980 года кумира целого поколения не стало. Мы вспоминаем  кинороли Владимира Семёновича Высоцкого.

«Место встречи изменить нельзя»

«Вертикаль»

«Опасные гастроли»

«Сказ про то, как царь Пётр арапа женил»

«Стряпуха»

«Интервенция»

«Служили два товарища»

«Карьера Димы Горина»

«Штрафной удар»

«Маленькие трагедии» - последний фильм Владимира Высоцкого

Наталья Белохвостикова (донна Анна) и Владимир Высоцкий (дон Гуан) в фильме Михаила Швейцера «Каменный гость», 1979 год

Два Дон Гуана Владимира Высоцкого.

"Я должен был играть две роли: Мефистофеля и Дон Гуана. Хотя для меня роль Дон Гуана была в диковинку. Ведь лет десять назад они, конечно, предложили бы эту роль Тихонову или Стриже­нову. Я понимаю, что на Чёрта, или Мефистофеля, я подхожу. А с этим — не знаю. Потом подумал: почему, в конце концов, нет? По­чему Дон Гуан должен быть обязательно, так сказать, классиче­ским героем? Во всяком случае, были очень интересные пробы, и я не в силах был от этого отказаться. Хотя, честно говоря, хотел уже боль­ше не играть...»

Источник

Картина дня

наверх