На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

УЖИН ПРИ СВЕЧАХ. Часть 3. "ЦЫПЛЯТА-НЕРАЗЛУЧНИКИ"

Рецепт этот - из случайно приобретенной книги "Вкусные и полезные блюда после праздника" - привлек меня своей простотой! Оказалось еще и вкусно!



Единственный момент - надо подготовить цыплят накануне вечером - но мне это было несложно, поскольку десерт готовился тоже накануне.

Ингредиенты: цыплята весом 500-700гр. – 2 шт. , перец болгарский – 2 шт., помидоры – 2 шт., лук репчатый – 2 шт., чеснок – 2 головки, соль – 1 ч. ложка.



Перцы, помидоры и луковицы разрезать на 4 части и обжарить в курином жире либо на растительном масле.

Внутрь тушек цыплят уложить зубчики чеснока и другие обжаренные овощи. Посолить. Придавить грузом и поставить на ночь в холодное место.



Запечь цыплят в духовке при температуре 200 С. К цыплятам хорошо подать свежие овощи. В принципе гарнира как такового не требовалось - гарнир из овощей ведь внутри каждого цыпленка! Приятного аппетита!Приветсвует

Источник: «Вкусные и полезные блюда после праздника» - М.: «Эксмо» 2013 стр. 44

P.S. "Посетитель ресторана заказывает курицу с гарниром. Ему приносят. Через пару минут он подзывает официанта:

      - Вы не могли бы прожарить курицу получше?

      - А что случилось?

      - Она съела весь мой гарнир."Смеётся СмеётсяСмеётся

Картина дня

наверх