На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Сырные мандарины - новогодний рецепт

Здравствуйте всем! Хочу напомнить рецепт этого оригинального новогоднего салата. Я делаю его теперь каждый год. Просто, быстро, вкусно, а главное - празднично!

Рецепт предельно прост. Трём на тёрке сыр - твёрдый или полутвёрдый. Выдавливаем пару-тройку (по вкусу) зубчиков чеснока, перемешиваем, заправляем майонезом так, чтобы из массы можно было слепить шарики.

Сырую морковь (1-2 шт.) трём на самой мелкой тёрке - это самая трудоёмкая часть рецепта. Тушим в сливочном масле до мягкости, добавив по вкусу соль и сахар.

Из сырной массы лепим одинаковые шарики размером с мандарин. Обваливаем их со всех сторон в мокови. Раскаладываем на терелку. Последний штрих - в каждую "мандаринку" втыкаем по бутону гвоздики и по лавровому листу. И вуаля - оригинальная закуска готова!

Делала ещё такой вариант - внутрь каждого сырного шарика положила перепелиное яйцо.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ БУДЕТ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!  А не вот это вот всё...

Картина дня

наверх