На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Этот кот работает в школе

В турецком городе Измир к школе прибился уличный рыжий Кот. Ученики обрадовались новому пополнению: постоянно подкармливали его, ухаживали за ним, на переменах играли с ним. Больше всего, Коту нравилось сидеть с учениками третьего класса. Они дали ему кличку Томбо.

Учителя заметили, что с появлением в школе Томбо дети стали более спокойными, перестали кричать на уроках. Сотрудники решили не прогонять любимца из школы. Они обследовали его здоровье и обработали от паразитов.

На уроках Томбо ведет себя очень спокойно, слушает учителя и не мешает детям учиться.

Иногда, Кот помогает ученикам перелистывать страницы учебника.

Казалось, все было просто прекрасно, но одному из родителей не понравилось нахождение Кота в школе. Он написал жалобу, и Коту были вынуждены подыскать новый дом. Томбо такое стечение обстоятельств очень не понравилось. Он перестал есть и пить, постоянно сидел у окна и ждал, когда его уже выпустят, чтобы вновь вернуться в свой настоящий дом. Дети тоже грустили из-за отсутствия Котика.

Тогда директор школы принял решение официально трудоустроить рыжего. Он завел ему личное дело, куда вложил все справки о прививках и состоянии его здоровья. И вот наконец, после трех дней отсутствия, Кот вернулся в школу, только уже не в качестве обычного Кота, а в качестве работника!

Возвращение Кота в школу стало для учеников огромным праздником. А родитель, который попросил исключить Кота, лично перед ним извинился и подарил ошейник с кулоном.

Ученики составили о Томбо рассказы и сделали презентации.

Учителя придумали специальное правило - тот ученику, к которому Кот ляжет на тетрадь, имеет полное право не писать на уроке. Об этом делается специальная заметка в журнале.

Источник

Картина дня

наверх