На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Фестиваль света в Петербурге - 2018

Всем привет!

Фестиваль света в Питер проходит уже несколько лет в День народного единства. Уже зарекалась ходить: людей очень много, видно через головы очень плохо, а самое главное не получается хороших снимков. Но как не пойти, если это проходит совсем недалеко от дома?) Пошла. Ничего не изменилось: народу много, видно плохо. Так что просто как отчёт: была, видела)))

В этом году он прошёл возле Парка Победы на здании Спортивно-концертного комплекса, построенного к Олимпийским играм 1980 года. Изначально он носил имя Ленина, сейчас просто СКК.

Идём через Парк Победы. Начинается он у Московского проспекта, второго по протяжённости (Самый длинный - проспект Обуховской обороны). Хочу сказать, что Московский очень красивый проспект, по нему надо бы пройтись днём. А вечером он выглядит вот так:

А это название вам о чём-то говорит? Так это тоже здесь)))

Все идут на фестиваль

Аллея Героев начинается памятником Жукову

Здесь нам напоминают об основных моментах Великой Отечественной

Более 500 фонариков над водой

Светящиеся зайчики

Яркие сферы

Фестиваль в этом году посвящён космосу

В общем, как-то вот так)

А мне больше всего понравилась луна, просто натуральная какая-то)

Театр теней на луне)

Картина дня

наверх