На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Тема не новая, но и решение у всех разное! У меня получилось так!!!

ДЖИЛЬКА. Монолог:
- Я еще очень мало живу, 3,5 месяца, но люди странные! Меня приютили в 2-х месячном возрасте на 3 недели и снова выкинули уже в чужом районе. И снова взяли. Но тут мне хорошо! А вот ищут мне другую хозяйку, а я уже со всеми её кошками подружилась. Их 3. Есть еще кот, тот вальяжно к себе подпускает и строит из себя папу!!! Я ем хорошо, хожу в лоток, меня нещадно жрали блохи - эта хоза их вывела и еще таблетку от глистов дала, пришлось проглотить! И потом снова дала - и я проглотила! И все время меня фоткают! Я, видно, фотомодель!!! Ну так меня нарасхват должны хотеть!!!! Мой телефончик:

далее... живет у меня Джилька уже 2 недели. Звонков нет. Чудо-девочка!!! Да вот беда. 5-я! В однухе и я одна работаю на 3-х работах(еще и уличных кормлю). Это я пишу, у кого Чика упала с балкона, нашлась, пока искалась Лапси обзавелась(с передежки взяла). А мимо подкинутой (это я провела расследование в Контакте и отвечаю за свои слова) не прошла. Ей либо - под машиной либо  собаки раздерут!!! - всё одно - смерть!

 

Что вы думаете? если не будет достойного кандитата  -  я оставляю себе. Так?

Картина дня

наверх