На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Тест: мы точно угадаем ваш возраст всего за 6 вопросов

Чистая арифметика, просто для развлечения)

Тест: мы точно угадаем ваш возраст всего за 6 вопросов

Легко ли постороннему человеку вычислить ваш настоящий возраст?

Наша личность подобна сложной головоломке. Она складывается из миллиона мелочей и тысяч нюансов. Чтобы разобраться в сути человека, потребуется рассмотреть и изучить каждую из них. Вкусы, пристрастия, привычки, внутренние запреты и нормы поведения – любая деталь важна, когда стремишься понять кого-то. Не обратишь внимание на что-то одно – и все, цельная картина распадется на множественно несвязанных элементов. Придется признавать поражение и начинать путь с самого начала.

Однако есть черты, являющиеся общими сразу для целого поколения людей. Пусть они жили в разных уголках страны, но были незримо связаны друг с другом. Эти люди стали свидетелями одних и тех же массовых событий – как радостных, так и печальных. На них с экранов телевизоров и дисплеев гаджетов смотрели одни и те же лица. С ними примерно в одно и то же время случались одинаковые события: выпускной из детского сада, пубертатный период, переход в старшую школу. Эта незримая общность роднит людей и отделяет их от других поколений, делает особенными и узнаваемыми.

Похожи ли вы на своих ровесников или нет? Если да, то мы с легкостью определим ваш возраст. Не волнуйтесь, мы не станем использовать волшебство. Никакой магии, только научный подход.

Картина дня

наверх