На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Закуска из ананасов "Нежность"

На праздники я часто готовлю такую закуску, гости ее сметают одной из первых. Тем более она очень проста в исполнении, имеет очень нежный и необычный вкус и эффектно выглядит на столе!

Пошаговых фото нет, поскольку все элементарно до безобразия)).

Итак, для приготовления нам потребуется:

-баночка ананасов колечками (объем зависит от количества гостей и закуски, которую Вы собираетесь приготовить, я брала баночку 340 г)

-упаковка крабового мяса (200 г)

-2-3 вареных яйца

-сыр (любой твердый, 200 г)

-майонез (по вкусу)

-чеснок(по вкусу, я взяла пару зубчиков)

-креветки(300-400 г)

-зелень для украшения.

Крабовое мясо , сыр и яйца натереть на средней или мелкой  терке, выдавить чеснок, добавить майонез, перемешать. Креветки довести до готовности и почистить. С ананасов слить жидкость, выложить колечки на салфетку, чтоб слегка обсохли.

Далее, собираем закуску - на колечко ананаса выкладываем крабово-яично-сырную смесь, сверху выкладываем креветки, украшаем зеленью.

Выкладываем на листья салата и подаем к столу! Реверанс

Приятного всем!

Картина дня

наверх