На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Как и обещала. Огуречный отчет.

 
 
        Недавно  выставляла тему про свой метод посадки огурцов,  правда, этот метод не я придумала,  нашла в инете. Я довольна. Те огурчики, которые были посажены непосредственно в грунт еще только завязываются, а вот эти, которые в 5-ти л. бутылях мы уже три дня едим. Вот и отчет. 
        Похвалилась,  но вышел маленький ляп))) на фото видны два неказистых и подпорченных огурчика,  но это из-за проблемы, которую я описала в прошлой теме. Опрыскивала йодом с молоком и какой-то украинской отравой,  точно не помню,  но если кому-то нужно, я сохранила этикетку...напишу...Вроде мои огурчики ожили.
 
 
             Высота плетей примерно 1м 30 - 1м40 см, это если учесть, что  мой рост 1м76 см,  а огурцы мне по плечи,  так как растут по вертикали.

             Вот и все, читайте и перенимайте мой опыт,  но сажать тепер буду только так. А вот ссылочка для тех, кто не видел предыдущую тему.

http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43669290839/Moi-ogurechnyie-fantazii.

                  А на этих фото кресс-салат, который я выращивала в контейнерах  на вате  на подоконнике, вполне удачно.....дело было в феврале)))

 

Картина дня

наверх