На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Сковорода и кастрюля - нелегкий выбор. Прошу совета.

Здравствуйте, дорогие! Я к вам  за советом. Решила немного обновить свою посудную базу, хочу новую сковороду (не просто хочу, а уже назрела острая необходимость- старая давно просится на покой) и кастрюлю. Бюджет, как всегда, ограничен. Расстроенный Сковородка нужна достаточно большая (блинная у меня бабушкина лежит, ни на какой тефлон не променяю) и универсальная. А кастрюлю хочу с толстым дном и стенками, потому как сейчас в основном пользовании эмалировнанные (может кто еще помнит кастрюльки от Лысвенской эмали?).

Походила сегодня по магазинам и растерялась: кастрюли двух типов - полностью литые и из нержавейки, но с толстым дном. Я как-то больше к литым склоняюсь. А со сковородой вообще не знаю, что выбрать, есть и тефлон и керамика и "мраморное" или "каменное" покрытие. Есть обычны, а есть глубокие, типа сотейника. Какая удобнее? Кто чем пользовался -поделитесь впечатлениями, посоветуйте. Как своих помощниц выбираете/выбирали? И еще вопрос на будущее: пользовались ли сковородами-гриль? Есть ли смысл такую покупать?

В замешательстве,

Ваша Света.

Картина дня

наверх