На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Вот моя деревня! (О бренном)

Рядом с дачей есть очень уютненькая и недорогая контора по изготовлению памятников. Мы все живые люди, поэтому память ушедших чтим.

Приехали за памятником, а он тяжелый и не просто тяжелый, а ОЧЕНЬ тяжелый.На момент заказа мы думали о красоте, а когда мы приехали за памятником, то  все мысли занял вес.)

Рабочих нет, памятник весит под 300 кг. Подобно рабам строившим пирамиды мы двигали сей монумент на брусочках . Ну додвигали мы его к багажнику, дальше что? Поднять его даже двоим мужикам не представляется возможным,  ибо позвоночник сразу падает в трусы, да и мне своих мужчин жалко.Стоим, размышляем, вспоминаем доисторические методы предков. "Ну вас всех! Пойду ка  по мужикам!"- сказала я. У мужа недоуменно вытянулось лицо, а Гоша начал нервно хихикать. Потом муж справедливо рассудил, что лучше меня отпустить "по мужикам", чем корячиться вдвоем, авось кого и приведу, а то и двоих.) Пока я отсутствовала в поисках достойных кандидатур, мои раздобыли где то лестницу, приставили ее к багажнику и каким то чудом водрузили на нее памятник. Памятник вжался в лестницу намертво и отказался куда-либо перемещаться. Прям так и сказал :"Ах, оставьте меня! Я могу  грохнуться от нервной обстановки". В это время, бегая вдоль дороги в поисках мужиков, я приметила колодец и справедливо решила, что кого-нибудь обязательно там поймаю. Мне повезло! К колодцу как раз подходил мужчина нужных мне размеров и габаритов. С криком : "Спасите, помогите!", я бросилась к нему. Мужик опешил, попытался спрятаться от меня за бидон, а потом за колодец, но фиг у него чего вышло!) В общем, уболтала я мужика и привела его к месту событий. Хороший человек попался, спасибо ему. Памятник мы погрузили и радостными уже готовы были прыгать в машину, когда менеджер нам сообщила, что мы забыли подставку, все нервно засмеялись. Менеджер начала нас утешать, что по сравнению с памятником подставка - это сущие пустяки, всего каких то 60 кг. Мужики вздохнули, крякнули и загрузили подставку (хе-хе, нам еще цветочницы скоро забирать).Ура, мы можем ехать! Движемся неспешно, расслабленно так движемся и рассуждаем, что памятник то мы загрузили, а вот разгружать то как? Гоша недолго подумав сделал нам креативное предложение: "Короче, давайте мне 100 тысяч (столько стоит его аппарат), я загоню машину на кладбище и можете памятник не устанавливать! Открыл багажник и любуйся! Тут тебе и памятник, тут тебе и цветочница, а главное- все в сохранности!" Поржали мы конечно, хотя мысль имеет место быть.))) Сегодня звонил муж и сказал, что договорился на установку памятника после праздников. Могу себе представить вид Гоши, который целую неделю будет ездить на работу с памятником!)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх