На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

СОЧНОЕ КУРИНОЕ ФИЛЕ В ДУХОВКЕ. ПРОСТЫЕ БЛЮДА

Ингредиенты:


2 средние куриные грудки

помидоры (3 сливки)

средняя луковица

тертый  сыр - грамм 100 (у меня российский)

соль, черный перец молотый, смесь сушеных трав (у меня Хмели-сунели)

Приготовление:


Куриные грудки моем, сушим бумажным полотенцем, каждую разрезаем вдоль на две части, слегка отбиваем. Нарезаем филе кусочками. Выкладываем кусочки филе в форму, я форму застелила фольгой, фольгу смазала маргарином. Присыпаем филе солью, перцем. Ставим духовку на разогрев, температура 240гр. Луковицу чистим, режем полукольцами, выкладываем полукольца лука поверх курицы.

Помидоры нарезаем кружками и выкладываем поверх курицы с луком.  Отправляем в духовку на 15 минут.
Тем временем трем сыр.  Когда таймер зазвенит, достаем форму, посыпаем смесью сушеных трав и тертым сыром, отправляем еще на 5 минут.


Курочка получается сочной и вкусной, подается с любым гарниром. От фольги отходит легко. Вот такое блюдо я приготовила  в процессе консервации огурцов.РеверансПриветсвует

Приятного аппетита! Готовьте с удовольствием и вдохновением!

Картина дня

наверх