На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Что за поведение такое, с которым замуж не берут

Не могу понять, нужно замуж выходить или можно успокоиться и жить в своё удовольствие? Я не замужем и никогда не была. Разведённые девочки говорят, что хорошее дело браком не назовут. А другие пишут, что поведение у меня не то. С таким поведением замуж не берут. Стыдно должно быть. Ведь хорошую женщину всегда рады замуж позвать. Ладно, пусть так. Вот только что-то эти хорошие женщины бегут из брака куда глаза глядят. Кто тогда те таинственные дамы, которые дают грамоту за хорошее поведение, которое для замужества пригодно?

Источник: https://shkolazhizni.ru/love/articles/70429/

Источник: https://shkolazhizni.ru/love/articles/70429/

 

Старая закалка. Очень старая. Она не имеет ничего общего с современной жизнью и современной женщиной. Советовать советы про замужество любят те, кому либо очень повезло встретить подходящего человека и построить здоровые отношения, либо те, кому до здоровых отношений как до Марса. Знаете, это такие очень правильные женщины. Они и мужа причесать успевают, и пол помыть, и троих детей одновременно на кружки развезти. Слушать советы от первых так же бессмысленно, как и от вторых. Замуж выходят и с очень (даже слишком) богатым жизненным опытом. Не угадать. Почему тогда до сих пор стыдят незамужних? И что это за поведение такое, с которым замуж не берут?

Источник: freepik

Источник: freepik

 

Что я узнала. Допустим, вам 30+. Максимум, что вы можете себе позволить, это короткое свидание на расстоянии вытянутой руки. На второе свидание вас уже замуж должны позвать. Всё остальное считается поведением недостойным. Уже не говорю про ночь вне дома. Про совместный отпуск с мужчиной вообще забудьте. Стыдпозор по мнению представителей старой закалки браком награждаться не должен. Женщина, которая ведёт совместный быт до штампа, кольца недостойна. Заметьте, женские желания при таком раскладе не учитываются. По умолчанию они не существуют. Точнее, существует только одно - выйти замуж.

Источник: freepik

Источник: freepik

 

Возникает вопрос: а оно мне надо? Строить из себя статую с колючим забором, затем получить кольцо, а потом бежать за разводом. Наверное, чтобы на собственном опыте убедиться, что хорошее дело браком не назовут. А то как так, все уже поразводились, а я ещё замуж не вышла.

Источник: freepik

Источник: freepik

 

У женщины тоже есть потребности. Но многие считают, что женщину волнуют только чужие хотения и веления.

Под моими статьями были комментарии про поведение, с которым замуж не берут. Мол, можно на часик-два сходить прогуляться с мужчиной, посмотреть друг на друга, потом уж он замуж позовёт. Мне интересно, советчики этого совета сами-то именно так замуж вышли?

А мне нравятся долгие встречи. Нравятся тактильности. Гостить друг у друга тоже неплохо. Штамп - это не цель всей жизни. Может в царские времена он и давал какой-то статус, то сейчас он больше отнимает, чем даёт. Можно жить и получать удовольствие от жизни. А можно жить, страдать от собственного ханжества и поучать других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх