На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Короткие рассказы - 4

Одна - одинёшенька

"А есть ли оно, женское счастье? А мужская щедрость существует? А если счастье есть и щедрость существует, то почему они минуют меня ? Мне бы только разок, чтоб не миновали, только бы начать, я бы сразу мёртвой хваткой, и никуда бы они не делись, как миленькие запрыгали бы у меня..."

Столь благоразумным размышлениям продавалась, разморившись в солнечный и жаркий день, Тамара Александровна Короткова , женщина ещё довольно молодая, но уже , смеем предположить, страстная. Впрочем, как следует из её размышлений, молодость и страсть удовлетворения ей на сегодняшний день пока не доставили и шибко счастливой не сделали. И это очень досадно, что мужики нынче не стоят к ней в очереди , потому что Тамара Александровна сидит одна - одинёшенька в будке в ЦПКиО и продаёт билеты на батуты. Вот бы она выручку сделала...

Рецепт женского счастья

Маша Скворцова нарядилась, накрасилась, решилась - и пришла в гости к Пете Силуянову. И тот угостил её чаем с изумительным пирожным. А Вика Телепенина не наряжалась , не накрашивалась, не вздыхала - и запросто явилась к Диме Селезнёву. И тот угостил её водкой и изумительной колбасой.

Так что рецептов женского счастья не счесть.

Станислав Севастьянов

Источник: просторы инета

Картина дня

наверх