На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Маска - носки для ног (по просьбе трудящихся).

Сегодня попала в "Ашан" и первым делом пошла покупать маску. Во - первых обещала вам, во - вторых в конце августа уже надо будет ее делать.

Отшелушивающая маска - носки для ног (есть и для рук, но для рук я не пробовала, обхожусь обычным маникюром).

Это верхняя часть.

Это нижняя часть упаковки. Производство Корея. Продаются по размерам (35-38 и 40-45). В этот раз купила только для мужа, моего размера не было. Стоиит  228 рублей. Ножки помыть теплой водой, вытерить и надеть маску - носочки, сверху х/б носки и полежите часик или посидите за компьютером. Затем смойте все теплой водой. Самое интересное начнется где-то на 5-ый день - кожа будет в буквальном смысле "слазить" и длиться это будет дня 3-4. Поэтому в открытой обуви не походить, я первый раз делала в августе,  пришлось носить носки и брюки. Но эффект того стоит, просто спланируйте "педикюр" на прохладное время года. Следуйте инструкции и ножки станут просто шикарными. В это раз купила для себя нашу маску на пробу.

Она дешевле - 140 рублей. Изготовитнель ООО "Флоресан", Москва. Купить можно в крупных супермаркетах и магазинах, торгующих косметикой и бытовой химией. Вот такая у меня получилась реклама. Отвечу на все интересующие вопросы.

Танечка, специально для тебя изучила полностью все надписи, противопоказаний нет, "гликолевая и цитрусовая кислоты способствуют безболезненному и естественному удалению отмерших клеток, а натуральные экстраты папайи и яблока оказывают смягчающее, восстановливающее и увлажняющее действие. Экстрат ромашки успокаивает кожу." Это написано и на импортной и на нашей маске. Но все же посоветуйся с врачом.

Картина дня

наверх