На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

САЛАТ С АНАНАСАМИ

Этот рецепт я вычитала в одном кулинарном журнале. Взяла за основу идею, приготовила по-своему, ОЧЕНЬ нам понравился! Рецепт предлагаю тоже, как идею, потому что количество продуктов получается, как всегда "на глаз". Приблизительно это выглядит так: 2 стебля (светлая часть) лука порея, 2 упаковки крабовых палочек, банка ананасового компота 350 гр., соль, свеже молотый черный перец, майонез.

Крабовые палочки я вот такие использую

Я знаю, что у крабовых палочек много противников, но именно про эти читала в обзоре, что они самые "порядочные" Стесняется На фотографии ниже уже второй салатик, видно, что лука я положила щедрее, но вкус это не испортило.

 

А теперь мои мысли. Вкусная и нежная консервированная кукуруза сюда очень даже впишется. А ещё я тянула с озвучАнием этого рецепта, хотела попробовать приготовить салат, заменив палочки на креветки или нежную слабосоленую красную рыбку. Но... то рыбка есть, нет порея, то есть лук, но нет креветок, никак мы вместе не соберемся. Стесняется 

Вот так. Ребят, ОЧЕНЬ рекомендую, салатик вкусный!

Картина дня

наверх