На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Простой салат на простом лаваше

Простой салат на простом лаваше, а что поделать, после праздников нельзя, чтоб овощи простаивали) Простите за фото, на скорую руку и пошаговых нет, времени было мало...

Итак, "пошурикету" намутила тесто для лавашей:

- примерно 300 гр муки разбавила горячей водой, ушло 150 мл. + соль, по вкусу. Замесила, отправила отдыхать ... ну, а дальше разрезала на части, раскатала тонко и на сковородку с толстым дном. Жарятся быстро.

Начинка самая простая:

- оставалось у меня куриное филе, которое я запекала в йогурте с пряными травами на яблоках  (финального фото нет, гоняла по кухне, как "электровеник")

- помидор

- свежий огурец

- салатный белый лук

- петрушка

- китайская капуста 

Заправка:

- натуральный питьевой йогурт смешала с майонезом, пропорции не указываю, зависит от едоков, немного табаско и с аппетитом все слопалось)

Приятного!

Картина дня

наверх