На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Осетра с картошкой "гости на пороге"

Не раз сталкивался с ними, но не готовил, а тут сразу два. Клевал кстати, как то лениво, даже не понял сначала.....видимо закормили малышей.

С Настеной посоветовался, мол, что делать, она говорит- Давай закоптим. Ту мол девочки коптили, супер получилось, ну решено, завтра, коптим, а тут гости нагрянули...как всегда, как снег на голову....

Ну и родился это экспромт.

Осетров промыл, выпотрошил, удалил жабры. Посолил, намазал сливочным маслом и обвалял в сухарях.

Молодой картофель (благо он уже есть на рынке), просто помыл, взбрызнул оливк. маслом, порезал на небольшие кусочки, добавил лук, перемешал и выложил к рыбе.

Через 30 минут замечательное блюдо было готово. "Умяли" его быстро, я даже не успел его сфотографировать для Вас, в готовом виде. Пардонте.

Быстро, вкусно, красиво.

Приятного !!

Картина дня

наверх