На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Питерские коты Татьяны Родионовой

Всем привет!

Вдогонку темы от Ирочки Осиповой: http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43858426647/PITERSKIE-KOTYI-VLADIMIRA-RUMYANTSEVA, напомню ещё об одной компании питерских котов.

Живет под Питером замечательный человек. Татьяна Родионова. С большим удовольствием она рисует кошек. По её мнению, кошки похожи на цветы.

Вот как она пишет о себе: - Я живу в пригороде Петербурга. У меня 5 кошек. Все они живут на свободе, т.е. когда хотят - приходят, когда хотят - уходят, иногда надолго. Зимой приводят своих друзей подхарчиться. И служат для меня источником вдохновения.

Рисовать я училась в художественной школе при институте Репина в Петербурге.После окончания школы я поняла, что рисовать я не хочу и не буду, и поступила в Университет на математико-механический факультет. Потом работала программисткой в одной очень закрытой конторе.Однажды мне подарили подборку стихов о кошках и мне очень захотелось проиллюстрировать эти стихи. Вот так все и началось.

Источник

Всем привет от питерских котов!)

Картина дня

наверх