На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

10 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Осипова
    Вы абсолютно правы.👍👍👍День неполного ос...
  • Ирина Осипова
    вот это действительно очень-очень мерзко и гадко!!!!🤮🤮🤮День неполного ос...
  • Traveller
    А не напомнить ли Вам, голубчик, кто открывал этот самый гадюшник - "ельцин-центр"? И кто носит подарочки на день рож...День неполного ос...

Пицца заливная на тесте с тыквой.

Эта моя тема недавно была на сайте "Вкусно с Любовью". Я перекопировала. Тема была "Готовим с тыквы". По новой тему писать просто нет времени, извините.

Ингредиенты:

Тыква- 150 гр

Ряженка (кефир)- 400 гр

Яйцо - 3 шт

Сахар 1 стл.л

Сода- 1 ч.л

Соль - 1 стл.л без горки

Масло раст.- 2-3 стл.л

Мука

Для начинки: ветчина,соус,майонез,помидоры, зелень петрушки и лука, сыр.

Приготовление теста: В ряженку кладём соду и перемешиваем. Яйцо взбиваем с сахаром. Выливаем в яичную смесь ряженку, солим, перемешиваем, добавляем масло, натёртую на крупной тёрке сырую тыкву и муку. Муки надо столько, чтобы тесто было как густая сметана.Я даже ровняла тесто ложкой.

Начинка может быть любая: грибная, колбасная, мясная... У меня была ветчина.На смазанный маслом противень выкладываем тесто. Сверху поливаю соусом. Ссылка на мой соус:

http://holomonova.mirtesen.ru/blog/43379106774/Tomatnyiy-sous-i-adzhika.-Moi-zagotovki

Поверх соуса или вместе с соусом немного майонеза. Размазываем аккуратно поверх теста. Затем выкладываем нарезанную ветчину, затем зелёный лук, нарезанные кубиками помидоры, зелень петрушки и сверху натёртый на крупной тёрке сыр. И всё это отправляем в разогретую духовку. Выпекаем при 200 град до готовности. Сказать, что вкусно, это значит ничего не сказать. Это просто обалденно вкусно. Тесто получилось с жёлтым оттенком, нежное...

Готовим с тыквы. Похвастушки! 2 часть

Помидорки были красные и жёлтые(сорт Хурма).

Готовим с тыквы. Похвастушки! 2 часть
Угощайтесь. Просто, Валентина.Шлёт воздушный поцелуй

Картина дня

наверх